Полдень 21 века

Не игра а бред, выкачивание денег

Рассматриваются общие вопросы, управление, непонятности...

Не игра а бред, выкачивание денег

Сообщение ФАНТОМ » Вт ноя 15, 2011 12:51 am

1) Выполняешь квест исследование далей неизвестных, мало того что флот положили так ещё и другие квесты потом выполнять не возможно- ну что это не бред
2) нашёл корабль авианосец,законсервировал в него все корабли, начал перелетать в галактике 1 тритит сбил, весь флот потерян, а в начале игры весь флот покупной. Теперь опять покупать надо- бред какой то.
3) купил макет корабля отправил в лабораторию, половины чертежей нет- опять покупать надо-опять бредятина.
ПРОСТО ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!! ЕСЛИ КТО И БУДЕТ СПРАШИВАТЬ У МЕНЯ ПРО ЭТУ ИГРУ, ХОРОШЕГО НИ ЧЕГО НЕ ПОДСКАЖУ! :(
ФАНТОМ

Re: Не игра а бред, выкачивание денег

Сообщение Vlad » Пт ноя 18, 2011 8:13 am

Извини пропустил твое сообщение последнее время много работы было.Отвечу на твои замечания
1 Насчет квеста .Очевидно не внимательно читал условия прохождения квеста там ясно написано ,что от него отказаться нельзя и в случае неудачи придется обратиться к помощи других игроков. так что особых проблем тут нет даже деньги за него получиш ты если его тебе помогут выполнить. А вообще это самый крутой квест на сегодня и надеюсь тебе помогли его выполнить в этом еще ни кому отказано небыло.
2 Авианосец не боевой корабль это транспорт и его без охраны отправлять нельзя ну хотя бы ракетами его укомплектуй. опять твоя же вина ТТХ кораблей надо внимательно читать.
3 из макета чертежей не получишь только копию макета . чтобы получить чертежи надо разобрать готовый корабль и исследовать детали .кроме того исследовав еще один корабль ты можешь получить макет. ну если у тебя прокачен соответствующий навык.
Игра непростая и в этом прикол у нее нет аналогов а все привыкли играть по шаблону. я сам врубился со второго раза. а по поводу денег вопрос не ко мне а к разработчику (кстати я в нее не вложил ни цента)
Пользуйся активно чатом там всегда помогут.
Vlad

Сообщение sharque » Пт дек 23, 2011 5:42 pm

Было бы неплохо разобратся в игре, прежде чем говорить, что это выкачивание денег. Влад один из многих игроков, который не вложил ни копейки и при этом стал топом. Деньги вкладывать надо только если лень, если не лень, то всего можно добиться.
sharque
Site Admin

Сообщение Сокол » Сб янв 28, 2012 8:27 am

Я соглашусь с тобой Шарк)))
Сокол

Сообщение SnGeorgy » Ср апр 18, 2012 9:12 am

Кто сказал что в игре выколачиваютса деньги данные правда не всегда и не очень лехко найти а так нармально хоть есть для чево извилинами шевелить . Ток вот одна вещ писать обеснения надобы както по проще а то не сразу понимаеш а чом реч .
SnGeorgy

Сообщение Kurmis » Сб сен 01, 2012 8:43 pm

Согласен - выкачивание денег! Если любой товар можно будет купить за кредиты, а не только за кофедераты... тогда может быть поменяю мнение!
Kurmis

Сообщение sharque » Сб сен 08, 2012 7:39 am

Kurmis писал(а):Согласен - выкачивание денег! Если любой товар можно будет купить за кредиты, а не только за кофедераты... тогда может быть поменяю мнение!

Лично твое присутствие в игре обошлось мне в 20$ и если не ты, то пусть хотя бы тот, у кого есть возможность оплатит это. А если любой товар можно будет купить за кредиты, то рекламы, нового дизайна или чего-то вроде не будет. Спускаемся потихоньку с небес на землю и начинаем осознавать, что строка в поиске, показанный баннер и прочее - все это для меня платно.
sharque
Site Admin

Сообщение WMRtank » Пн мар 24, 2014 5:22 am

А вот скажи как мне купить конфедераты оплатой с WebMoney? Или как их заработать в игре? Неужели это не возможно?
WMRtank

Сообщение boriska75 » Пт мар 28, 2014 7:40 pm

WMRtank писал(а):А вот скажи как мне купить конфедераты оплатой с WebMoney? Или как их заработать в игре? Неужели это не возможно?

Было дело, платежная система глючила... но ща вроде норм - не далее как вчера платил именно через ВМ, платеж прошел без проблем.
boriska75

Сообщение WMRtank » Сб мар 29, 2014 2:37 pm

Платеж прошел, но вот глюк появился, корабли свои не вижу и на планету не могу зайти, застрял на орбите газового "гиганта"
WMRtank

Вернуться в Общие вопросы